Как приятно провести время в бане?




Мы принимаем к оплате: 



Как получить VIP-карту?
Узнайте у администраторов!

14 мая 2014

Дорогие любители легкого пара! Вас приглашает в гости лучшая в Санкт-Петербурге баня «Вейпа», располагающая сразу тремя филиалами в разных районах нашего прекрасного города. Выбирайте где Вам ближе. А чтобы провести у нас время приятно и с пользой мы позволим себе дать вам несколько советов. Первое что требуется — выбрать хорошую баню. Но тут трудностей нет, «Вейпа» удовлетворить самые что ни на есть придирчивые вкусы.

Второе. Если у Вас имеются собственные предпочтения в отношении ароматов в парной — купите соответствующий вашим вкусам ароматизатор. Все остальное вы найдете у нас. Ну, разве что есть свой любимый веник, тогда можете захватить его с собой, хотя у нас веники отличные.

Теперь о походах в парилку. Их нужно сделать не больше трех, причем увеличивать время пребывания постепенно, с трех минут до 10. Между заходами нужно обязательно облиться холодной водой или понырять в бассейне. И только хорошо распарившись, можно похлестаться веником.

Затем следует отдохнуть, побеседовать с друзьями, пива или чаю выпить. Но не слишком много. Потом наступает очередь массажа. По его окончании следует минуть пять полежать спокойно и вот тогда Вы узнаете, что такое настоящее банное счастье! Помните, все хорошо в меру. И пар и спиртные напитки!